Подписка на фильмы — подарок на все случаи

Как выбрать подарок, причем такой, чтобы он точно понравился? Специально для таких случаев в онлайн–кинотеатре ivi появилась возможность подарить подписку на фильмы, сериалы, мультфильмы.

Если вы вспомните хотя бы пару человек из своих близких, то обязательно обнаружите, что каждого из них в той или иной степени можно назвать киноманом.
Одни любят остросюжетные фильмы, другие — захватывающие сериалы, третьи — трогательные мелодрамы. Поэтому подписка в онлайн–кинотеатре — беспроигрышный вариант подарка на любые случаи жизни:
• коллеге на день рождения;
• друзьям на новоселье;
• маме на юбилей;
• детям за хорошие оценки или на каникулы.
Сертификат на подписку https://www.ivi.ru/subscription-present выручит и тогда, когда вы все еще не придумали, что подарить, а до праздника осталось совсем немного времени. Подписка оформляется онлайн — вам не нужно никуда идти.
Об условиях подписки
Для пользователей доступны сертификаты на несколько видов подписок: 1, 3, 6 и 12 месяцев. Причем с увеличением срока действия уменьшается стоимость подписки за один месяц. Поэтому покупать сертификат сразу на несколько месяцев особенно выгодно.
В чем плюсы подписки от ivi:
• более 80 000 фильмов и сериалов;
• возможность одновременного использования на пяти устройствах (смартфоне, планшете, приставке, Smart TV и др.);
• никакой рекламы в процессе просмотра;
• высокое качество звука и изображения;
• возможность загрузки на мобильный более 10 000 сериалов и фильмов.
Как приобрести сертификат на подписку
Получить подписку на лучшие фильмы и сериалы очень легко. Достаточно выбрать подходящий сертификат, перейти на сайт партнера «Дарить легко» и произвести оплату. Для этого на странице заказа необходимо заполнить предлагаемые поля, вписав следующие данные:
1. фамилию, имя и отчество;
2. адрес электронной почты (E–mail);
3. номер мобильного телефона.
Еще на странице вам будет предложено выбрать способ оплаты: банковской картой (online) или электронными деньгами (Яндекс.Деньги). Обратите внимание, что на странице покупки вы можете увеличить количество выбранных сертификатов и приобрести сразу не один, а 2 и более. Это удобно, если вы хотели бы купить подарок нескольким близким и друзьям.
После заполнения всех данных очень внимательно проверьте указанный адрес электронной почты, поскольку на нее вам придется ссылка на скачивание сертификата, который и будет подарком для ваших родных.
Материал подготовлен при помощи онлайн–кинотеатра ivi.