Gett раскрасит машины в стиле самого яркого события 2019 года

Пользователи могут проголосовать за наиболее запоминающееся событие уходящего года на сайте 2020.gett.ru.

В новогодней кампании Gett предлагает подвести итоги и вспомнить самые лучшие моменты. Сервис выбрал несколько наиболее заметных в СМИ событий 2019 года и предложил своим пользователям проголосовать за самое яркое из них. По итогам голосования 10 такси на улицах города и все машины в мобильном приложении Gett будут забрендированы событием, которое наберет большее число голосов.
Tesla Cybertruck Илона Маска, «Я/МЫ», «Пересядь на Gett», «Арт–банан за 120 тыс. долларов», «Дизлайки Тимати» — полный список событий доступен на 2020.gett.ru. Голосование проходит в течение 5 дней, начиная с 23 декабря. Пользователи могут делиться в социальных сетях своим выбором и промежуточными результатами голосования, которые отображаются в режиме реального времени, а также приглашать голосовать своих друзей. Результаты будут объявлены 27 декабря в приложении Gett.
O компании
Gett — один из сервисов — лидеров в корпоративных перевозках, который работает с 2010 года и с первых дней выделил в приоритеты работу с лучшими водителями, а также безопасность и комфорт своих пользователей. Лишь 2 из 3 водителей проходят проверку, а в бизнес–классе — 1 из 10 водителей подключают к сервису.
Сервис насчитывает более 10 млн клиентов и доступен в более 50 городах, включая Лондон, Тель–Авив, Москву, Санкт–Петербург, Сочи, Казань, Екатеринбург, Самару, Красноярск, Ростов–на–Дону, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар и многие другие. Платформа оснащена круглосуточной службой поддержки и отличается профессионализмом сотрудников.
Gett — информационный сервис ООО «ГетТакси Рус», позволяющий пассажирам осуществить заказ перевозки, а перевозчикам (партнерам Gett) такой заказ принять.
Непосредственно услуги по перевозке оказываются партнерами Gett, являющимися независимыми перевозчиками. Водители являются представителями партнеров Gett.
Возрастная категория мобильного приложения Gett: 0+