«Автобус добра» начинает маршрут в Петербурге

26 декабря «Автобус добра» от компании «Интерсервис» (сайт is–rent.ru) доставит детей на уникальную профориентационную экскурсию в Планетарий №1.

В преддверии новогодних праздников транспортная компания «Интерсервис» запускает благотворительную акцию «Автобус добра», в рамках которой дети, оставшиеся без попечения родителей, смогут стать участниками необычных профориентационных, образовательных и познавательно–развлекательных мероприятий.
Первым партнером проекта выступит Планетарий №1 в лице генерального директора Евгения Гудова, который лично проведет для ребят экскурсию и расскажет, как на месте обычного газгольдера возникло «окно во вселенную». Евгений вложил много ресурсов в организацию пространства, потратил немало сил и времени для того, чтобы оно заработало. И своим уникальным опытом он готов поделиться с детьми.
В преддверии Нового года каждый ребенок, воспитанный в детском доме, мечтает получить не только материальных подарки, но и внимание, эмоции, заботу. Организаторы акции «Автобус добра» считают, что помимо ярких впечатлений в настоящем мы должны дарить детям интересное будущее. Именно поэтому мероприятия акции носят не только развлекательную, но и профориентационную функцию, знакомя каждого ребенка с особенностями различных профессий.
«Автобус добра» будет курсировать в Петербурге ежемесячно, его пассажирами смогут стать воспитанники детских домов, интернатов и других социальных учреждений. Для того чтобы стать партнером акции, провести лекцию, экскурсию или мастер–класс, необходимо связаться с организационным комитетом по телефону 8 (960) 267 45 52.
Для справки:
«Автобус Добра» — социальный проект, цель которого — доставить Добро тем, кто в этом больше всего нуждается. Мобильный автобус ежемесячно совершает поездку с участниками / к участникам акции, выполняя образовательно–развлекательную функцию. Организатором акции выступает транспортная компания «Интерсервис».