MCN Telecom в Потоке

26 и 27 ноября в Москве в КЗ Adrenaline Stadium состоится конференция "Поток" – всё о технологиях, трансформирующих компании и подходы к работе с клиентами.

В программе мероприятия: более 70 выступлений с успешными кейсами от предпринимателей, маркетологов, HR-специалистов. Кроме того, участники события смогут посетить выставку, в рамках которой будет представлено более 50 современных решений для малого, среднего, крупного бизнеса.
В первый день события на экспертной сцене в формате доклада MCN Telecom познакомит аудиторию с Голосовым помощником - новой функцией Виртуальной АТС. Решение основано на интеграции телефонии с сервисом синтеза и распознавания речи.
Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom объединил сервисы Yandex SpeechKit от Яндекс.Облако с IP АТС Standalone и Speech-to-Text/Text-to-Speech от Google с Виртуальной АТС. Данная интеграция позволяет предлагать партнёрам решение по автоматизации процессов коммуникации с клиентами, что помогает повышать эффективность работы менеджеров и увеличивать продажи.
Голосовой помощник ведет свободный диалог с клиентом на живом языке, точно определяет тематику обращения. На данный момент у пользователя есть возможность выбрать в интерфейсе один из четырёх языков: русский, английский, словацкий, либо венгерский. Голосовой помощник MCN Telecom вежливый, его можно прервать, перебить. Робот обработает запрос при любом сценарии. В настройках предусмотрен фильтр ненормативной лексики.
Отличная новость! Минута работы Голосового помощника обойдется в 2-3 раза дешевле, чем время сотрудника. Робот готов помочь 24/7, 365 дней в году.
На стенде C1 в экспозоне, посетители конференции смогут воспользоваться специальным предложением MCN Telecom: подключить Виртуальную АТС для трёх абонентов и воспользоваться услугами Голосового помощника бесплатно до конца 2019 года. Данная акция действует при предъявлении промокода, который можно получить на стенде оператора связи.
Подробнее - https://www.mcn.ru/resheniya/golosovoy-pomoshnik/
У посетителей также будет возможность подключить Мобильную АТС бесплатно, то есть получить 2 SIM-карты MCN Telecom + Виртуальная АТС для трёх абонентов + московский городской номер.
Подробнее - https://www.mcn.ru/virtualnaja-ats/