Организаторы бизнес-форума в Краснодаре анонсировали участие Илона Маска

Автор фото: instagram.com/typodar
Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск примет участие в бизнес-форуме "Дело за малым", который состоится 18 октября в Краснодаре. Об этом заявил врио главы департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Виталий Воронов, передает ТАСС.
По словам Воронова, запрос на приглашение Маска на форум поступил от предпринимателей. "Могу сообщить, что на данный момент времени занимаемся организацией прямого телемоста Илона Маска", — сказал врио главы департамента.
Маску предложили участвовать на заседании с главой Минэкономразвития России Михаилом Орешкиным и губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, рассказать гостям форума о технологии строительства подземных тоннелей, которыми занимается еще одна его компания Boring Company, о других технологиях будущего и проектном управлении.
В сентябре около офиса американской компании SpaceX Илона Маска появился билборд с надписью Kak tebe takoe, Elon Musk? и QR-кодом со ссылкой на видеоприглашение Маска на краснодарский бизнес-форум. Кто разместил билборды — неизвестно. Позже Маск отреагировал на приглашение для участия в форуме, но не уточнил, примет ли приглашение.