1 200 человек посетили фестиваль ТРЕНD на курорте «Игора»

14 сентября на всесезонном курорте «Игора» впервые прошел уникальный детский фестиваль ТРЕНD.

Свыше 1200 гостей собрались в Ледовом Дворце, который на целый день превратился в пространство счастливых улыбок, горящих глаз, исполненных желаний и ярких эмоций!
Независимо от возраста, каждый ребенок смог найти развлечение по своему вкусу и интересам, каждый мог почувствовать себя футбольным игроком, киберспортсменом, химиком, математиком, шахматистом, блогером, теннисистом и даже телеведущим. Не пришлось скучать и родителям – для них в лектории были организованы встречи с популярным артистом Максимом Леонидовым, спортивным директором футбольной академии «Ювентус» Марко Иснарди и многими другими интересными спикерами, которые обсуждали актуальные темы взаимоотношений с детьми, развитие их талантов.
Большой интерес у юных гостей курорта «Игора» вызвала развернутая на одной из площадок настоящая интерактивная студия Пятого канала. Здесь каждый мог попробовать себя в роли ведущего новостей. Все было абсолютно по-взрослому - несколько камер, телесуфлер и режиссер.
Одной из самых захватывающих площадок Фестиваля стала КИБЕРЗОНА, где прошел супертурнир по популярным играм FORTNITE и ROBLOX, а также виртуальный чемпионат по футболу «JUVENTUS ACADEMY ST.PETERSBURG CYBER CUP».
Мастер-классы по шахматам, химии, ментальной арифметике также пользовались большой популярностью, а Селфи-Парк на большом танцполе Ледового Дворца стал настоящим подарком для всех любителей фотосессий.
В завершение праздника дети получили мега-заряд эмоций на грандиозной дискотеке: популярные хиты, танцевальные флшмобы, спецэффекты, конфетти, фейерверки из шаров, и, самое главное, счастливые детские улыбки стали финальным аккордом фестиваля, который, по словам организаторов, станет ежегодным.
Детским фестивалем курорт Игора открыл осенний сезон. Где ещё, как не за городом, среди живописных пейзажей Карельского перешейка избавляться от осенней хандры, навеянной дождями и пасмурной погодой? Сосновый бор, тишина, СПА сеансы, завтраки с панорамными видами, велосипедные прогулки и многое другое… - отличная возможность настроиться на волну хорошего настроения!
Курорт «Игора» — всесезонный курорт, расположенный в Приозерском районе Ленинградской области. Обладатель премии Ski Business Awards в номинации «Лучший всесезонный курорт». Курорт органично вписан в природный ландшафт, развитая инфраструктура позволяет насладиться всеми преимуществами как зимнего, так и летнего отдыха на природе, не изменяя привычному уровню комфорта. «Игора» предоставляет широкий спектр возможностей по размещению: в отеле, апартаментах и коттеджах. На территории курорта работает один из лучших СПА-комплексов на Северо-Западе, рестораны и кафе. Более подробно о курорте «Игора»: http://igora.ru/