МТС и "М.Видео" задумались об открытии совместного магазина в Петербурге

Автор фото: пресс-служба МТС
Оператор сотовой связи МТС и продавец бытовой техники и электроники "М.Видео-Эльдорадо" рассматривают возможность открытия совместного магазина цифровых устройств в Петербурге. Об этом сообщили корреспонденту "ДП" в пресс-службе сотового оператора.
В четверг, 22 августа, компании открыли первый совместный магазин в Москве на Рождественке. До конца года планируется открыть еще три таких магазина.
"В перспективе компании МТС и "М.Видео-Эльдорадо" видят потенциал не только в совместных розничных продажах, но и в проектах, связанных с финансовыми сервисами, программами лояльности и аналитикой данных", — сообщили в пресс-службе МТС.
Первый совместный магазин занимает площадь около 100 м2 и выполнен в стилистике, одинаково узнаваемой для клиентов МТС и покупателей "М.Видео". В новом магазине представлено более 3 тыс. наименований цифровой техники и аксессуаров. Здесь можно сделать заказ или забрать самовывозом товар из ассортимента сети.
В магазине также есть возможность получить полный спектр сервисов экосистемы МТС — от оформления подписок на смартфоны, подключения к тарифам и покупки спутникового телевидения до оформления карт МТС Банка, тестирования и покупки развлекательных продуктов, добавили в пресс-службе.