НПАА готовится к деловой миссии на заготовительные производства Чехии

С 7-11 октября 2019 в период проведения 60-ой международной выставки MSV Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей планирует посетить заготовительные производства Чехии.

В список намеченных для посещения предприятий включены: Slevarna Anah Prostejov, Kovosit Mas, Kralovopolska Slevarna и другие.
На сегодняшний день получено подтверждение на посещение литейного завода Rouchka Slevarna – литейный завод, один из главных поставщиков на территории ЕС отливок для арматуры, насосов и некоторых других типов продукции для отдельных отраслей промышленности.
В один из дней деловой поездки участники делегации посетят машиностроительную выставку MSV в г. Брно. Выставка ведет свою историю с 1958 г. и проводится при поддержке Союза промышленности и транспорта ЧР, чешского Союза производителей и поставщиков машиностроительной техники, Чешско-Моравской электротехнической Ассоциации, а также правительства Чешской Республики.
Тематики выставки: машиностроение, станкостроение, обработка поверхностей, гальваника, литье, контрольное оборудование и автоматика, гидравлика и пневматика, сварка, резка.
Юбилейная 60-я Международная машиностроительная выставка MSV-2019 станет одной из ведущих европейских выставок данной отрасли и важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Центральной и Восточной Европы.