Рейтинг самых сексуальных наций по версии туристов возглавили украинцы

Автор фото: Шарифулин Валерий/ТАСС
Мила Кунис
Жители Украины возглавили рейтинг самых сексуальных наций, следует из опроса аналитического сервиса для путешественников Big Seven Travel. Точное число проголосовавших сервис не называет, отмечая при этом, что сервисом пользуются свыше 1,5 млн человек. Респондентам не давалось никаких уточнений к слову «сексуальные», чтобы они интерпретировали его сами.
«Украинцы обладают поразительной внешностью, поэтому они легко возглавили наш рейтинг 2019 года. Кто может поспорить с этим? Неудивительно, что среди украинцев столько моделей», — прокомментировали администраторы сервиса. В качестве примера красоты и сексуальности портал приводит актрису Милу Кунис с украинскими корнями.
На втором месте оказались датчане. В качестве примера составители рейтинга привели фотомодель Бригитту Нильсен и актера Вигго Мортенсена. За украинцами и датчанами последовали филиппинцы. «Кажется, самые известные филиппинцы — это боксер Мэнни Пакьяо и музыкант Бруно Марс. Кроме того, баллов стране добавили многочисленные участницы конкурсов красоты из Филиппин», — отметили авотры опроса. В топ-5 самых также вошли жители Бразилии и Австралии.
Россияне оказались на 33-м месте. Россия стоит ближе ко дну, чем можно ожидать от страны, представляющей супермоделей Ирину Шейк и Наталью Водянову. Мы виним в этом (Владимира – ред.) Путина», - пишут составители. Последнее место в рейтинге заняла Ирландия, а перед ней стоят хорваты и бельгийцы.
В январе портал Missosology составил рейтинг стран с самими красивыми женщинами на основе результатов международных конкурсов красоты. По итогам 2018 года первое место досталось Венесуэле В мае пользователи сайта знакомств BeautifulPeople выбрали страны с самыми «некрасивыми» жителями. Ими оказались британцы, индийцы, россияне и филиппинцы.