Вова Че Морале и Sweet Hot Jazz Band. Зажигательный джазовый концерт

13 июня в 20:00

Каждый их концерт — это современное шоу в лучших традициях развлекательного джаза прошлых лет.
Культовые, всемирно известные джазовые хиты и авторские композиции Sweet Hot Jazz Band для самой широкой аудитории слушателей прозвучат в стенах гостеприимного Альпенхауса.
Один из ярчайших и востребованных джазовых коллективов Санкт–Петербурга — Sweet Hot Jazz Band приглашает вас в огромный альпийский охотничий дом с необыкновенной атмосферой и баварским колоритом.
Специально для этого концерта музыканты приготовили программу самых зажигательных джазовых хитов и авторских композиций, выдержанных в лучших традициях джазовой музыки.
Песни из репертуара Луи Армстронга, Луи Примы, Рея Чарльза и других великих джазменов в исполнении поющего трубача Вовы Че Морале наполнят этот вечер и сердца публики отличным настроением!
Фронтмен коллектива Вова Че Морале — знаменитый поющий трубач, который в совершенстве владеет искусством скэта (вокальной импровизацией), виртуозно совмещает соло трубы и множество вокальных техник, в том числе тот самый гроулинг, прародителем которого является Луи Армстронг, и в лучших stand up традициях прошлых лет непринужденно и легко ведет концерт.
Это нужно видеть, это нужно слышать, и каждый раз хочется сказать: «Запомни этот момент!»
Sweet Hot Jazz Band прочно занял нишу развлекательного джаза и по праву считается самым зажигательным джазовым коллективом Петербурга. Музыканты виртуозно исполняют всеми любимые композиции, стирая границы и увлекая за собой даже самых предвзятых меломанов, а сами гости порой пускаются в пляс, и вовсе не оттого, что джаз — это модно, а потому, что джаз — это действительно кайфово!
В феврале этого года коллектив выпустил авторский альбом «JAZZMAN», который высоко оценили слушатели и музыкальные эксперты. Музыканты реанимировали танцевальные традиции свинга, дополнив его современным драйвом и привнеся местный колорит Петербурга. Это невероятно энергичная и жизнеутверждающая, временами хулиганская музыка, призванная наслаждаться жизнью и любить наш восхитительно необъятный мир просто потому, что он есть.
Итак, несравненные Sweet Hot Jazz Band, особые атмосфера и гостеприимство Альпенхауса и полное погружение в джаз. Будет очень весело, и этот вечер запомнится надолго!
Билеты в предварительной продаже и с лучшими местами:
Контактные тел.:
8-960-231-25-00 Артем
8-952-374-32-91 Дмитрий
Адрес: Спб, Южная дорога, 17 (Альпенхаус)