"Консист Бизнес Групп" вошла в топ-10 крупнейших консалтинговых групп России

"Консист Бизнес Групп" по итогам 2018 года поднялась сразу на три пункта рэнкинга RAEX крупнейших российских консалтинговых групп и компаний, а также подтвердила свое 4 место в ИТ-консалтинге.

"Консист Бизнес Групп" по итогам прошлого года показала 17-процентный темп роста выручки и заняла 10 место рэнкинга крупнейших российских консалтинговых групп и компаний, по данным агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика). По сравнению с предыдущим годом, группа поднялась сразу на три пункта рэнкинга.
"Консист Бизнес Групп" также подтвердила свое 4 место в списке крупнейших консалтинговых групп по направлению ИТ-консалтинга (управленческое консультирование).
По данным RAEX, объем выручки крупнейших российских консалтинговых групп и компаний — участниц рэнкинга за 2018 год составил 107,1 млрд рублей, увеличившись за год по сопоставимым данным на 17%. Позитивный результат обеспечен прежде всего лидерами рэнкинга: в 2018 году на долю топ-10 рэнкинга пришлось 70 процентов от всего объема выручки участников списка.
Константин Колотов, коммерческий директор "Консист Бизнес Групп": "За 2018 год группа сделала качественный скачок и значительно укрепила свой бренд и свои позиции на рынке ИТ-консалтинга, системной интеграции и заказной разработки. Мы решаем все более сложные задачи бизнеса наших заказчиков в России и за рубежом и по праву гордимся достигнутыми результатами".