Банк УРАЛСИБ предлагает малому бизнесу услугу перечисления кредита на бизнес–карту

Клиенты Банка УРАЛСИБ получили возможность перечислять кредит непосредственно на бизнес–карту.

Услуга позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оптимизировать денежные потоки и сократить время на проведение финансовых операций.
Процедура выдачи кредита осталась прежней: сначала кредит перечисляется на расчетный счет, после этого клиент может сам перевести необходимый объем средств со своего счета на счет бизнес–карты. Для этого достаточно сформировать платежное поручение на необходимую сумму. Комиссия за перевод и зачисление средств не взимается.
Кредитные средства с бизнес–карты могут использоваться для оплаты текущих расходов бизнеса и закупки товаров в торговых точках и сети Интернет. Также средства можно снимать в любом банкомате или терминале Банка УРАЛСИБ, используя их в соответствии с целями кредитования, указанными в кредитном договоре. Возможно полное или частичное расходование кредита с помощью бизнес–карты. Подробнее об услуге можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ.
Бизнес–карта — удобный инструмент круглосуточного доступа к средствам на счете. Владелец карты имеет возможность вносить наличную выручку на счет и снимать деньги через банкоматы без посещения кассы банка и с более выгодной комиссией. С помощью бизнес–карты можно оплачивать хозяйственные расходы в торговых точках и Интернете, а также командировочные и представительские расходы. В целях безопасности каждому сотруднику компании – держателю бизнес–карты могут быть индивидуально настроены лимиты по операциям оплаты и снятия наличных, а для удобства отправляющихся в командировки подключено автопополнение баланса карты.
Для клиентов Банка УРАЛСИБ выпуск бизнес–карты бесплатен. В рамках пакетов услуг для бизнеса первый месяц обслуживания карты — 0 рублей, далее — от 100 рублей в месяц.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ–» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2019 года насчитывает 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 518 банкоматов, 530 платежных терминалов. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для банков–партнеров.