BBC запускает комедийное ток-шоу "Вечер с Владимиром Путиным"

Автор фото: twitter.com/LondonGlossyMag
Телеканал BBC Two анонсировал комедийное ток-шоу, вести которое будет анимированная модель президента РФ Владимира Путина, говорится на сайте телеканала. Шоу будет называться Tonight With Vladimir Putin ("Вечер с Владимиром Путиным"). Вести его будет 3D-модель Путина, которая в реальном времени будет двигаться и общаться с гостями шоу.
Роль "Владимира Путина" исполняет актер Нэтт Тэпли. Он же является автором реплик анимированного российского президента. К настоящему моменту сняты два пилотных выпуска Tonight With Vladimir Putin, в которых мульти-Путин будет встречаться и беседовать с настоящими людьми.
Для создания анимированного образа президента России будет использована технология VFX. Трехмерной анимацией занимается студия по производству визуальных эффектов Framestore (она отвечала за спецэффекты в последних "Мстителях", а также "Дамбо", "Бегущем по лезвию 2049", "Чудо-женщине", "Чужом: Завете" и многих других).
Первыми гостями станут политик, блогер, писатель Алистер Кэмбелл, умеющий играть на волынке, а также бывшая участница общественно-развлекательного шоу "Свободные женщины" Джун Сарпонг. Позже появятся выпуски с актером и ведущим Джо Суошем, который вместе с актером Тимом Винсентом установил рекорд по метанию блинов, а также ведущей феминистского подкаста и комиком Деборой Фрэнсис-Уайт.
В первом проморолике персонаж "Владимир Путин" обращается к зрителям с речью. Он признается, что что ни одна из одержанных им ранее "великих побед" не сделала его счастливым, так как величайшая из побед, возможность вести самое популярное из британских ток-шоу, до сих пор всегда от него ускользала. "Берегись Грэм Нортон, я уже иду!" — резюмирует Путин, обращаясь к ведущему одного из популярнейших в Британии ток-шоу The Graham Norton Show, выходящему на канале BBC One.