Генеральным директором ОКБ стал Артур Александрович

Автор фото: Коньков Сергей
Генеральным директором Объединенного Кредитного Бюро (ОКБ) стал Артур Александрович. Решение о назначении принял совет акционеров. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщили в пресс-службе ОКБ.
"Назначение Артура Александровича — весомое усиление нашей команды. Я уверен, что его глубокая экспертиза и детальное понимание потребностей российской и международной финансовой индустрии позволят вывести на новый уровень взаимодействие ОКБ с банками и другими игроками рынка. У Артура есть успешный опыт запуска и развития цифровых сервисов для физических лиц, а это является одним из приоритетов развития бюро на ближайшие несколько лет", — пояснил председатель совета директоров ОКБ Джангир Джангиров.
Ранее пост исполняющего обязанности генерального директора ОКБ занимал Николай Мясников. Он работал на должности с мая 2018 года. Отмечается, что Мясников займет пост заместителя генерального директора компании и будет отвечать за развитие существующего бизнеса, взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами.