"Состояние стабильное". Певицу МакSим после ДТП перевели из реанимации в обычную палату

Певицу МакSим (Марина Абросимова) после ДТП перевели из реанимации в обычную палату. Об этом в четверг, 25 апреля, сообщила ТАСС продюсер певицы Маргарита Соколова.
"Состояние стабильное, но пока нельзя сказать, что какой-то серьезный прорыв произошел за пару дней", — сказала она.
Соколова добавила, что "надо подождать дня три, чтобы оценить динамику". Она пояснила, что артистка находится в сознании, но пока ей сложно говорить.
"Был мощный удар челюсти. Как только она сможет нормально говорить, мы запишем обращение", — пояснила продюсер.
Ранее сообщалось, что певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, госпитализирована с травмами после ДТП. Об этом сообщила представитель артистки Маргарита Соколова в Instagram. Исполнительница попала в аварию, "торопясь на свой обратный рейс в Москву" на съемки клипа "Абонент недоступен", уточняла ранее Соколова.
Тогда продюсер говорила, что МакSим получила "множественные повреждения мягких тканей", но "жизненно важные органы не задеты".
"Все это произошло не в России. Скользкая дорога, на скорости пробило колесо, видимо, что-то на дороге было. Сильно занесло машину, врезались в бордюр. Артистка получила множество ушибов", — пояснила Соколова.
МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) родилась в июне 1983 года. Осенью 2008 года певица вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. Свадьба состоялась на Бали. В марте 2009 года артистка родила дочь, которую назвала Александрой. В 2011 году супруги развелись. В конце октября 2014 года МакSим родила вторую дочь, Марию, от бизнесмена Антона Петрова. В 2015 году Петров женился на дочери депутата Елизавете Брыскиной.