"Зенит" и "Спартак" сыграли вничью

Автор фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС
В Москве завершился матч 20-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Зенитом". Игра закончилась со счетом 1:1.
Первый гол забил на 13-й минуте Денис Глушаков. Ему ассистировал Александр Ташаев.
"Зенит" ответил на 27-й минуте. Сердар Азмун обыграл в штрафной Илью Кутепова, но не успел пробить. Это за него сделал Вильмар Барриос, переправивший мяч в дальний угол точным ударом.
На 66-й минуте Азмун забил после подачи штрафного. Но судья зафиксировал, что Бранислав Иванович нарушил правила на Илье Кутепове и отменил взятие ворот.
После этого матча у "Зенита" 41 очко. Команда по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. Ближайший преследователь – ЦСКА – отстает от "Зенита" на пять очков.