В Петербурге начали массово эвакуировать МФЦ

Автор фото: Telegram-канал "Мегаполис"
В Петербурге начали массово эвакуировать офисы многофункциональных центров. Об этом в четверг, 21 февраля, сообщают очевидцы в социальных сетях.
По данным на 15:00 по московскому времени, в городе эвакуировали восемь помещений. В частности, МФЦ на проспекте Большевиков, на Невском проспекте, улице Веденеева, а также на Придорожной аллее.
В пресс-службе СПБ ГКУ "МФЦ" пояснили, что на данный момент информации об эвакуации объектов нет.
Волна эвакуаций учебных заведений, больниц и торговых комплексов в Петербурге идет уже несколько дней.
Ранее сообщалось, что в Петербурге эвакуировали посетителей Полюстровского рынка и посетителей пассажирского порта "Морской фасад". Также эвакуированы Финансовый университет при правительстве РФ, СПбГАСУ, РГГМУ и Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Кроме того, эвакуирован Акушерский колледж на Учительской улице и Эрмитаж.
Сообщения об эвакуации поступили из Городской клинической больницы №31, Дорожной клинической больницы РЖД и Елизаветинской больницы.
Эвакуированы также посетители и сотрудники Санкт–Петербургской консерватории. Из-за сообщения о бомбе покинули свои рабочие места сотрудники централизованной бухгалтерии Адмиралтейского района.