Специалисты "Награда Плюс" внедрили в производство новую технологию нанесения рисунка

Группой специалистов Награда Плюс была успешно протестирована и внедрена в производство технология нанесения рисунка на различные типы поверхностей. Это привело к появлению эффектных наград из стекла с полноцветными изображениями.

Команда Награда Плюс - это специалисты, которые имеют опыт производства наградной и фирменной атрибутики более 20 лет. Поэтому постоянно происходит совершенствование и пополнение ассортимента товара. Клиенты могут выбрать из огромного ассортимента изделий, разработанных профессиональными дизайнерами кубки, медали, награды, выполненные по индивидуальному макету. Отзывы покупателей свидетельствуют о клиентоориентированности фирмы, наличии доступных цен и высоком качестве изделий.
Уникальность новых изделий в том, что логотип, текст, фото можно наносить как сверху на стекло, так и с оборотной стороны стеклянной награды. От того на какой стороне было произведено нанесение зависит вид готового изделия. С одной стороны, изображение выглядит более ярким и насыщенным, но с другой стороны, рисунок более глубокий и объемный, взгляд на рисунок через стекло. В результате получается продукция, которая послужит прекрасным подарком для призера соревнований, чемпиона, юбиляра, сотрудника предприятия. Приз станет настоящим украшением любого интерьера, учитывая изящные формы и качественное нанесение изображения.
Ассортимент наградной продукции из стекла все время пополняется, так как специалисты компании активно разрабатывают все новые и новые линейки изделий. Их можно назвать значимыми и качественными за счет эффектного внешнего вида. Эффект достигается за счет прозрачности, блеска отполированной поверхности, преломления света в гранях, игры оттенков цвета и небольшого веса.
Используемое стекло отличается прочностью, долговечностью использования. Нанесенные изображения сохранятся долгое время. Награды могут быть переданы из поколения в поколение.
Санкт-Петербург – город с интенсивным темпом жизни. Насыщенные события наполняют повседневность каждого из жителей мегаполиса: это и соревнования, конкурсы, состязания.
Оригинальным вариантом для награды станут изделия из стекла. Их украсят фирменные знаки и логотипы, а также полноцветные изображения. Продукцию характеризует стиль, красота, изящество, невысокая стоимость.
Новая технология работы со стеклом позволяет специалистам воплотить в реальность различные идеи. На стеклянном призе могут быть отражены не только логотипы фирмы, но и достижения, личностная характеристика человека, который стал его обладателем.
Стоит отметить, что компания Награда Плюс осуществляет строгий контроль качества изделий в течение всего цикла производства. Специалисты обладают большим опытом работы и способны учесть все пожелания заказчика.