Банк ЗЕНИТ расширяет присутствие в Северной столице

Банк ЗЕНИТ открыл два дополнительных офиса в Санкт–Петербурге — «Ленинский проспект/78» и «Академический/78».

Банк ЗЕНИТ открыл два дополнительных офиса в Санкт–Петербурге — «Ленинский проспект/78» и «Академический/78». Первый располагается по адресу Ленинский проспект, 130, лит. А, а второй — на проспекте Науки, 19, корп. 2. Офисы находятся в минуте ходьбы от одноименных станций метрополитена Санкт–Петербурга: «Ленинский проспект» и «Академическая».
Допофисы предлагают расширенный комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц: операции по вкладам, потребительским и ипотечным кредитам, оформление банковских карт, покупка–продажа иностранной валюты, денежные переводы. Для клиентов премиального сегмента организована зона персонального обслуживания. Юридическим лицам Банк ЗЕНИТ предлагает максимально широкий спектр услуг, включая расчетно–кассовое обслуживание, кредитование и другие сервисы.
Для удобства клиентов в офисах оборудована зона 24–часового обслуживания, где установлены банкоматы с функцией приема наличных денежных средств.
«Ленинский проспект/78» находится в Кировском районе Санкт–Петербурга. В непосредственной близости от офиса банка расположены торгово–развлекательные комплексы «Французский бульвар», «Универмаг Нарвский», продуктовые магазины и другие торговые точки. «Академический/78» размещается в Калининском районе. Рядом с отделением банка находятся современные ТРК «Академ–Парк», «Академический», «Платформа».
«Банк ЗЕНИТ планомерно наращивает присутствие в Северо–Западном регионе, — рассказал Дмитрий Юрин, заместитель Председателя Правления, куратор розничного блока Банка ЗЕНИТ. — Сегодня клиенты могут посетить уже четыре дополнительных офиса банка (три в Санкт–Петербурге и один в Калининграде). Новые офисы в Санкт–Петербурге отвечают высоким стандартам качества. Отличный сервис — один из главных наших приоритетов. Приходите в гости!»
Адрес офиса «Ленинский проспект/78»: Санкт–Петербург, Ленинский проспект, 130, лит. А
Режим работы:
Пн–пт: 9:00–20:00
Сб: 10:00–17:00.
Адрес офиса «Академический/78»: Санкт–Петербург, пр. Науки, 19, корп. 2
Режим работы:
Пн–пт: 9:00–20:00
Сб: 10:00–17:00.
Офисы работают без перерыва на обед.