Санкт–Петербургский филиал Россельхозбанка стал финалистом конкурса «Доверие потребителя»

В Северной столице подвели итоги XI ежегодного независимого конкурса участников рынка недвижимости «Доверие потребителя».

Санкт–Петербургский филиал РСХБ вышел в финал в номинации «Банк, работающий с ипотекой, пользующийся наибольшим доверием потребителей рынка недвижимости».
В этом году в конкурсе приняли участие 24 банка, 31 риэлторское агентство, 46 строительных компаний, 52 жилых комплекса. В голосовании отметилось около 10 тысяч пользователей Интернета и посетителей отраслевых выставок. В составе экспертного совета работали более 25 профессиональных наблюдателей.
«Высокое доверие жителей региона — это награда для нашего филиала. Ипотечные продукты Россельхозбанка востребованы в регионе: за минувшие 5 лет за счет кредитных программ банка свыше 12 000 семей региона улучшили свои жилищные условия. Только за минувший год портфель ипотечных займов показал 100% рост, увеличившись с 9 до 18 млрд рублей», — отметил заместитель директора филиала по розничному бизнесу Иван Власенко.
АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно–финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Санкт–Петербургский региональный филиал АО «Россельзхозбанк» открыт в 2001 году. Представлен 54 точками продаж на территории Северо–Запада Российской Федерации: в Санкт–Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Вологодской областях, Республике Карелия.