Конная прогулка Аршавина с девушками по ночному Петербургу попала на видео

Автор фото: Ковалев Петр
Глава детского международного проекта клубной академии "Зенита", экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин устроил верховую прогулку на лошадях по ночному Петербургу в сопровождении неизвестных девушек.
Как утверждают источники telegram-канала Mash, Аршавин покинул элитный стриптиз-клуб с двумя девушками, устроил с ними верховую прогулку на лошадях, а затем отказался за это заплатить. По словам источников, Аршавин отказался оплачивать полную стоимость конной прогулки и отдал всего тысячу рублей. В опубликованном изданием видео появилась одна из девушек, сопровождавших футболиста во время прогулки.
Андрей Аршавин с 2016 года женат на Алисе Аршавиной, пара воспитывает общую дочь. От первого брака с Юлией Барановской у экс-футболиста трое детей. Последние 2 года он выступал за казахстанский "Кайрат". В ноябре Аршавин завершил карьеру и возглавил детский международный проект клубной академии "Сириус в "Зените". "В рамках этого проекта к нам будут приезжать мальчишки из регионов России и многие иностранные команды, которые вольются в этот процесс", — пояснял президент команды Сергей Фурсенко.
Аршавин играл в петербургском "Зените". В составе клуба он 3 раза выиграл золотые медали чемпионата России, дважды — серебряные, один раз — бронзовые. В сезоне 2007-2008 годов он помог "Зениту" завоевать Кубок УЕФА, а в составе российской сборной России получил бронзу чемпионата Европы 2008 года. За сборную России Аршавин провел 74 матча, забив 17 голов. В 2009 году он перешел в английский "Арсенал" и провел в команде 4 года.