ГК "Лидер Групп" объявляет о скором увеличении цен

24 декабря, в связи с повышением строительной готовности, будут увеличены цены на квартиры в ЖК AEROCITY и в ЖК "Территория" первой и второй очередей.
Новый жилой комплекс комфорт-класса AEROCITY, строящийся в поселке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга, предлагает своим будущим жильцам не просто квартиры, а уникальную комфортную среду, отвечающую всем требованиям современного человека.
К услугам покупателей - удобная транспортная инфраструктура, благоустроенные дворы и спортивные площадки, поликлиники, парковки, школы и детские сады, торговые и развлекательные центры.
Яркий экстерьер другого жилого комплекса – "Территория", который строится в поселке Мурино Ленинградской области в шаговой доступности от станции метро "Девяткино", способен добавить красок даже самому пасмурному дню. Сочетание фактурной штукатурки различных цветов в купе с фасадным остеклением делают дом по-настоящему легким и летним.
Комплекс имеет закрытый охраняемый двор, систему видеонаблюдения, службу консьержей, основной пункт охраны, а также зону отдыха и детские площадки. В одном из корпусов оборудован подземный паркинг, а в каждой парадной предусмотрены колясочные.
Оба жилых комплекса выгодно отличает высокое качество строительных и инженерных материалов, а традиционное для ГК "Лидер Групп" разнообразие рациональных планировочных решений, включающее европланировки, позволит выбрать подходящую квартиру даже самому требовательному покупателю.
Более подробно www.lidgroup.ru