"Не смогли порадовать". Семак прокомментировал поражение "Зенита" в Лиге Европы

Автор фото: Анатолий Медведь
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение в матче против чешской "Славии".
По словам наставника, "команда которая больше заслуживала, победила". Он отметил, что сине-бело-голубые играли "очень невнимательно, много совершали ошибок в организации игры и в обороне". Также Семак добавил, что на ход игры повлияли пропущенные мячи. Полное интервью опубликовано на сайте "Зенита".
"Спасибо болельщикам, которые приехали сюда и поддержали нас. К сожалению, порадовать их не смогли. Катастрофы никакой нет. Главное, что закончили первыми. Осадок неприятный от последних поражений в чемпионате. Понимаем, сколько работы предстоит, насколько сложно было и будет", — заявил Семак.
Главный тренер "Зенита" также отметил, что не стал бы судить по игре против "Славии" о состоянии и квалификации петербургских футболистов.
"С нынешнего момента игроки свободны. Кто-то возвращается в Петербург, кто-то сразу отсюда улетает. Есть месяц, чтобы отдохнуть, подзарядиться. Через месяц собираемся в Петербурге и оттуда летим на первые сборы", — добавил наставник.
Ранее стало известно, что петербургский "Зенит" потерпел поражение в групповом матче против чешской "Славии". Игра завершилась со счетом 2:0. Несмотря на проигрыш, сине-бело-голубые вышли из группы ЛЕ в плей-офф чемпионата.