В пансионате "Осиновая роща" появился "Детский сад для пожилых"

Частный пансионат "Осиновая роща" продолжает расширять ассортимент услуг. Теперь в пансионате появился "Детский сад для пожилых".
Здесь каждый желающий может оставить престарелых родителей или близкого человека, если необходимо целый день находиться на работе. Низкая ценовая политика делает услугу доступной всем категориям граждан. Профессиональный уход и увлекательное времяпровождение гарантировано.
Что такое "Детский сад для пожилых"?
Данный проект объединяет зарубежный опыт и знания, накопленные годами.
Его особенностью является разработка индивидуальной программы реабилитации, которая позволяет восстанавливать пациентов после тяжелых травм, перенесенных операций и болезней. Живое общение со сверстниками дает возможность не только обрести новых друзей, избавиться от одиночества и лучше адаптироваться в социуме, но и положительно сказывается на процессе реабилитации.
В пансионате созданы все условия для комфортного пребывания:
• Имеется большая благоустроенная территория для прогулок
• Номера с удобствами, телевизором, душем и даже wi-fi
• Пятиразовое сбалансированное питание, возможен индивидуальный диетический рацион
• Комплексный уход: соблюдение назначений врача, контроль приема медикаментов, состояния здоровья, помощь в решении бытовых задач
• ЛФК, массаж и физиотерапевтические процедуры
• Организация досуга: настольные игры, кружки по интересам, лепка, арт-терапия, собственная библиотека, проведение концертов и торжеств.
Все условия для людей с ограниченными возможностями
"Детский сад" открыт не только для пожилых, но и для инвалидов. Для таких постояльцев имеется все необходимое специализированное оборудование: функциональные кровати, ходунки, инвалидные коляски, кресла-туалеты. В пансионате оборудованы не только комнаты, но и коридоры, санузлы. Все продумано специально для людей с ограниченными возможностями. По желанию клиента будет организована транспортировка больных.
Более подробно узнать об услуге и оставить заявку на размещение можно на официальном сайте groupgt.ru.