Суд обязал Кержакова и его жену пройти обследование у нарколога

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
Петроградский районный суд Петербурга назначил Александру Кержакову и его жене Милане Кержаковой (Тюльпановой) комплексную судебную экспертизу с участием нарколога. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.
"Петроградский районный суд города Санкт-Петербурга по результатам сегодняшнего судебного заседания по рассмотрению исковых заявлений Миланы Кержаковой и Александра Кержакова друг к другу о расторжении брака, о взыскании алиментов, об определении места жительства ребенка, вынес определение о проведении комплексной судебной экспертизы с участием эксперта-нарколога Кержакову и Кержаковой. Производство по делу приостановлено. Расходы по экспертизе распределены судом в равных долях между Кержаковым и Кержаковой", — говорится в сообщении.
В объединенной пресс-службе судов Петербурга подчеркнули, что "суд назначил экспертизу и Кержакову, и Кержаковой".
"Эксперты должны ответить на семь вопросов, в том числе страдают ли оба наркоманией, каково актуальное эмоциональное состояние обоих, каково действительное отношение и привязанность обоих родителей к ребенку, какова мотивация требований каждого о проживании ребенка с каждым из них", — добавили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.
Бывший футболист "Зенита" и сборной России Александр Кержаков женился на Милане Тюльпановой в 2015 году, в апреле 2017 года у них родился сын.
В 2018 году появились сообщения о скором разводе супругов. В сентябре Милана написала в Instagram, что подает в суд, и добавила, что будет бороться за сына и никогда не подпишет бумагу об определении его места жительства.