Названа причина массового ДТП с участием Панина в центре Москвы

Автор фото: instagram.com/panin.aleksey
Российский актер Алексей Панин получил травму головы в аварии с участием трех автомобилей в центре Москвы. ДТП произошло минувшей ночью на улице Подвойского, где столкнулись три машины, среди которых два автомобиля такси и Mercedes, в котором в качестве пассажира находился актер, сообщил источник ТАСС.
В столичном управлении ГИБДД подтвердили факт аварии, однако личность участников ДТП не раскрыли. "Авария произошла в 00:40 мск в понедельник. На улице Подвойского столкнулись три автомобиля, в результате инцидента никто не пострадал", — отметили в Госавтоинспекции.
По предварительной информации, после столкновения двух иномарок, одна из которых подрезала другую, водители резко остановились, чтобы выяснить отношения. Ехавший следом автомобиль Skoda успел затормозить, а Mercedes с Паниным врезался в две машины.
Как утверждает источник telegram-канала Mash, за рулем немецкой иномарки находилась 36-летняя Лия Скворцова — сценарист комедии "Я вернулся". В нем Алексей не только актер, но и режиссер. На странице Панина в Instagram можно найти много совместных фотографий с Лией Скворцовой. В комментариях актер называет ее своей возлюбленной.