До открытия XI Петербургского международного инновационного форума остается несколько дней

С 28 по 30 ноября 2018 года XI Петербургский международный инновационный форум откроет свои двери в конгрессно–выставочном центре «ЭкспоФорум».

За прошедшие годы форум стал значимым событием в деловой жизни Санкт–Петербурга и зарекомендовал себя как крупнейшая площадка для продвижения научного и производственного потенциала Северной столицы. Проекты и инициативы, представленные на форуме, служат укреплению имиджа Санкт–Петербурга как ведущего интеллектуального центра России и Европы.
Основной темой деловой программы инновационного форума в этом году станет «Цифровая трансформация». Тема будет раскрыта в четырех тематических треках: «Технологии для новой экономики», «Инновации: конкуренция и вызовы», «Инвестиции в инновации», «Человеческий капитал как фактор трансформации», а также в выставочной экспозиции.
Впервые в 2018 году страной–партнером форума выступает Финляндская Республика, с которой Санкт–Петербург и Россию связывают давние и многосторонние отношения. Уже накоплен значительный совместный опыт в развитии стартап–индустрии, реализации инновационных проектов в фармацевтике, IT, строительстве, пищевой и химической промышленности.
В качестве участников XI Петербургского международного инновационного форума сегодня зарегистрировано уже более 3 тысяч человек, а также более 300 организаций запланировали работу на «Бирже деловых контактов» форума.
Вся подробная информация о XI Петербургском международном инновационном форуме на официальном сайте https://spbinno.ru/
Регистрация участников XI Петербургского международного инновационного форума бесплатна и доступна на сайте: https://spbinno.ru/registration/
Аккредитация СМИ осуществляется также на сайте форума: https://spbinno.ru/accreditation/