Гендиректором клиник "Медиэстетик" стал сын владельца бренда

Генеральным директором международных клиник эстетических инноваций "Медиэстетик" стал 28-летний Кахабер Мчедлидзе, сын владельца бренда Георгия Мчедлидзе. Об этом в среду, 21 ноября, сообщили dp.ru в пресс-службе компании.
Ранее пост генерального директора занимал Александр Лапшин. В начале ноября он подал в отставку после 10 лет работы в компании.
Отмечается, что в холдинге MCH Group произвели замену 80% руководящего состава.
"Кадровые перестановки затронули следующие позиции: финансовый директор, главный бухгалтер, главный администратор, руководитель отдела по работе с клиентами, главная медсестра. У свежесформированной команды имеются очень перспективные взгляды на быстрый рост в условиях ситуации рынка. Компания стремится к инновациям не только в технологиях, но и в менеджменте", — пояснили в компании.
Там добавили, что пост главного врача "Медиэстетик" займет Полина Александрова, а Марина Валити останется главой медицинского департамента международной группы.
Бренд "Медиэстетик" появился в 1999 году. Владельцы бренда — Георгий Мчедлидзе и Марина Валити. В 2017 году оборот компании составил $16 млн, из которых 450 млн рублей приходится на российский рынок, из них 354 млн — на Петербург.