АО Банк «ПСКБ» запускает вклад «Новогодний»

АО Банк «ПСКБ» запустил традиционный сезонный вклад с повышенной процентной ставкой. Вклад «Новогодний» открывается в рублях на сумму от 50 тыс. рублей.

Размер ставки по вкладу составляет от 6,5% до 7,25% годовых и зависит от суммы размещенных денежных средств. Срок привлечения денежных средств — с даты размещения по 25 января 2019 года, но не более 60 дней.
Предложение действует с 19 ноября по 28 декабря 2018 года включительно для частных лиц в Санкт–Петербурге и Москве.
Оформить вклад можно в интернет–банке «ПСКБ Онлайн», а также в офисах банка.
Более подробно ознакомиться с услугой можно на сайте http://www.pscb.ru или позвонив по телефону 8 800 200 35 65.
АО Банк ПСКБ (www.pscb.ru) — частный коммерческий банк с головным офисом в Санкт–Петербурге и филиалом в Москве, банк имеет международный рейтинг от Moody’s Investors Service, аудитором банка является международная компания Моор Стивенс, Банк занимается обслуживанием корпоративных клиентов и частных лиц в Санкт–Петербурге и Москве, имеет собственную терминальную сеть (более 1500 терминалов в Санкт–Петербурге и Москве), лидер в области интернет–эквайринга в СЗФО. АО Банк «ПСКБ» три года подряд признается Московской биржей лидером по торгам китайской валютой среди региональных банков. АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности. В банке ведутся расчеты во всех основных мировых валютах и активно финансируются импортные поставки из стран СНГ, Европы, Азии, Северной и Южной Америки с применением международных документарных аккредитивов и банковских гарантий. Есть специальное предложение для индивидуальных предпринимателей https://start.pscb.ru/ .
Банк, с которым просто!