В Петербурге отложили рассмотрение дела о разводе Кержакова и Тюльпановой

Автор фото: Ермохин Сергей
.
Петроградский районный суд отложил судебное заседание о разводе бывшего футболиста Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой до декабря. Об этом в среду, 14 ноября, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. Отмечается, что сегодня судебная инстанция рассмотрела 18 ходатайств, выслушала позиции сторон и допросила трех свидетелей.
"Суд отложил рассмотрение ходатайства о проведении Милане Кержаковой комплексной судебно-психиатрической экспертизы до получения судом всех запрошенных медицинских документов", — пояснили в пресс-службе.
Там добавили, что суд рассмотрел ходатайство об отмене ранее принятых по делу обеспечительных мер и принятии новых. Следующее заседание по делу о разводе пройдет 10 декабря.
23 октября на предварительном заседании суд вынес определение по делу о расторжении брака, согласно которому до решения спора по существу ребенок должен остаться с матерью. Решение было обжаловано.
Ранее Кержаков высказывал в социальных сетях возмущение решением суда и заявлял, что его выполнение нанесет психологическую травму сыну, который привык жить с отцом.
Бывший футболист "Зенита" и сборной России Александр Кержаков в 2015 году женился на Милане Тюльпановой, в апреле 2017 года у них родился сын.
В 2018 году появились сообщения о скором разводе супругов. В сентябре Милана написала в Instagram, что подает на мужа в суд, и добавила, что будет бороться за сына и никогда не подпишет бумагу об определении его места жительства.