В Лондоне появились билборды с изображением Путина в честь Brexit

Автор фото: twitter.com/Pr0ud_Bear
Британская группа активистов Proud Bear повесила в Лондоне билборды с фотографией президента России Владимира Путина в связи с предстоящим Brexit. Об этом активисты сообщили в своем Twitter-аккаунте.
"Давайте праздновать красно-бело-голубой BЯEXIT", — говорится на плакате с Путиным, где буква R заменена на кириллическую Я.
На другом плакате написано: "Brexit значит BЯEXIT".
По словам участников группы, таким образом они решили отпраздновать предстоящий Brexit, которому якобы поспособствовала Россия.
Активисты выкупили три рекламных щита: на двух из них изображен Владимир Путин, а на одном — бывший глава МИД Британии Борис Джонсон с российским флагом и подписью "Спасибо тебе, BOЯIS".
Участники Proud Bear называют себя российскими агентами ГРУ. Они сообщают, что "в течение нескольких лет помогают народу Англии освободиться от Европейского союза и демократических выборов".
Великобритания должна выйти из состава Евросоюза 29 марта 2019 года в соответствии с итогами референдума, который провели в 2016 году. За выход из ЕС проголосовали 52% британцев.