Повышение цен на квартиры в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…»

С понедельника, 29 октября, стоимость квадратного метра для всех типов квартир увеличится на 1000 рублей.

С понедельника, 29 октября, стоимость квадратного метра для всех типов квартир увеличится на 1000 рублей. Повышение цен связано с увеличением спроса на квартиры ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…», а также с высокими темпами строительства многоквартирного дома.
В настоящее время стоимость недвижимости варьируется от 3,76 млн рублей за 1-комнатную квартиру с просторной кухней (13,17 кв.м) общей площадью 37,59 кв.м до 9,20 млн рублей за «евро-4» с двумя санузлами и тремя лоджиями с панорамным остеклением общей площадью 102,28 кв.м.
Для приобретения недвижимости покупатели могут воспользоваться ипотекой и рассрочкой от застройщика.
Ознакомьтесь с доступными планировками и ценами на квартиры прямо сейчас — https://tihayagavan.ru/choose/apartment.  
Напомним, квартал «Светлый мир «Тихая гавань…» возводится на намывных территориях Васильевского острова. Квартал отличает продуманная семейная квартирография и ограниченное число помещений на этажах (5 - 7). В доме отсутствуют студии, а в ассортименте представлено большое число просторных многокомнатных квартир и жилья евро-формата. Большая часть квартир обращена в сторону Финского залива и имеет потрясающие видовые характеристики.
Проектом предусматривается возведение многоуровневого отапливаемого паркинга на 487 машино-мест. Во дворах будет выполнен ландшафтный дизайн и установлены детские и спортивные площадки. Все квартиры передаются с полной чистовой отделкой. Дом, насчитывающий 9 секций разной высотности (от 13 до 23 этажей) с собственным детским садом, сдается в 1 квартале 2020 года.  
#sevensuns #sevensunsdevelopment #светлыймир #жктихаягавань #светлыйтихаягавань #финский залив