Джон Болтон назвал встречи с российскими партнерами продуктивными

Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон назвал встречи с российскими партнерами продуктивными и детальными. Об этом во вторник, 23 октября, пишет РИА Новости.
"За последние 2 дня здесь, в Москве, я провел очень комплексные и детальные переговоры с высшим руководством РФ", — сказал Болтон.
Ранее сообщалось, что встреча президента России Владимира Путина и советника главы США по национальной безопасности Джона Болтона завершилась. Она продолжалась 1,5 часа.
Помощник президента США Джон Болтон выразил надежду на то, что сможет дать ответы на вопросы, которые ставит российская сторона.
Президент России Владимир Путин предложил встретиться с лидером США Дональдом Трампом 11 ноября в Париже, во время мероприятий в честь столетия со дня окончания Первой мировой войны.
Болтон ответил, что Трамп будет рад встретиться с российским лидером.
Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон приехал в Москву с двухдневным визитом. Накануне он встретился с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым и главой МИД России Сергеем Лавровым.