Болельщики "Динамо" на матче с "Зенитом" вывесили баннер с намеком на Кокорина

Автор фото: Михаил Терещенко/ТАСС
Болельщики московского "Динамо" во время матча 11 тура РПЛ против "Зенита" вывесили на трибуне баннер, намекающий на ситуацию с форвардом петербургского клуба Александром Кокориным. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".
На баннере изображен Дядя Степа с эмблемой московского клуба, который склонился к детям в сине-бело-голубых (цвета "Зенита") шарфах. При этом у одного из детей на кофте номер 9, под которым выступает Кокорин.
Как сообщалось ранее, Александр Кокорин и игрок "Краснодара" Павел Мамаев сейчас находятся под арестом в "Бутырке". На этой неделе им были предъявлены обвинения в двух эпизодах побоев и одном эпизоде хулиганства.
В уголовном деле речь идет о двух потасовках с участием футболистов утром 8 октября в Москве. Первый инцидент, в ходе которого пострадал водитель сотрудницы Первого канала Ольги Ушаковой — Виталий Соловчук, произошел у столичной гостиницы "Пекин". Вторая потасовка произошла в "Кофемании" на Большой Никитской улице. В ходе нее травмы получили федеральные чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин.
Оба инцидента попали на записи камер видеонаблюдения.