Онкологический центр Венской Частной Клиники: инновационные методы диагностики и лечения

Сталкиваясь с онкологией, человек, как правило, теряется и не знает, куда обращаться за помощью.

Необходимо учесть множество факторов: репутацию клиники, наличие высококвалифицированных врачей с мировыми именами, новейшей аппаратуры и многое другое. Специалисты Онкологического центра Венской Частной Клиники — это одни из лучших специалистов–онкологов, которые помогают пациентам с разными стадиями злокачественных заболеваний.
Онкологический центр Венской Частной Клиники (Wiener Privatklinik Academy Cancer Center) — это европейское частное медицинское учреждение, специалисты которого готовы прийти на помощь абсолютно всем пациентам с раком. Онкологические больные даже с самыми сложными диагнозами могут получить лечение в центре. Врачи различных ученых степеней, работающие в клинике, имеют превосходную международную репутацию в области диагностики и лечения рака. Все это гарантирует квалифицированный уход за пациентами, которые проходят лечение в Онкологическом центре Венской Частной Клиники.
Ранняя диагностика
Когда речь заходит о раке, очень важно как можно раньше обнаружить заболевание и быстрее начать лечение, потому что это увеличивает шансы на выздоровление. Онкологический центр Венской Частной Клиники охватывает все потребности пациентов. Те из них, кто посещает учреждение с целью ранней диагностики онкологии, получают квалифицированную помощь. Медики расскажут о профилактике рака, проведут ряд исследований для его выявления, а также сделают тестирование для выявления генетической предрасположенности к злокачественным болезням.
Диагностика и лечение различных онкологических заболеваний производится высококлассными специалистами различных специальностей с мировыми именами. В Онкологическом центре Венской Частной Клиники также работают и узкопрофильные врачи, которые могут диагностировать даже самые редкие виды онкологии.
Для уточнения диагноза и для того чтобы снизить риск врачебной ошибки, многие онкобольные желают услышать второе мнение высококвалифицированного врача–онколога, который давно работает с раковыми больными и хорошо разбирается в диагностике и лечении разных видов злокачественных опухолей. Медики Онкологического центра Венской Частной Клиники используют несколько методов диагностики, чтобы сделать верное заключение.
В рамках прецизионной (или персонализированной) медицины Онкологический центр предлагает тестирование на наличие одного или нескольких из 500 онкогенов. Онколог, занимающийся конкретным клиническим случаем, принимает решение о методе диагностики на основании истории болезни, текущих симптомов и анамнеза жизни пациента. Специалисты Онкологического центра в обязательном порядке сообщают пациентам всю медицинскую информацию, полученную в результате исследований, и информируют их о способах лечения.
Окончательный диагноз ставится междисциплинарной комиссией экспертов в области онкологии, генетики и молекулярной биологии на основании результатов исследований.
Медицинская онкология
Команда высококвалифицированных врачей–онкологов центра с международной репутацией оказывает экспертную помощь в лечении всех злокачественных заболеваний. Для этого применяются различные виды терапии: иммунотерапия и таргетная терапия, необходимость которой определяется в рамках прецизионной медицины с помощью молекулярно–генетического исследования.
Кроме того, для лечения различных видов злокачественных опухолей врачи–онкологи Венской Частной Клиники применяют новые комбинации химиотерапии и комбинации иммунной терапии с химиотерапией.
Эксперты руководствуются методами доказательной медицины. Среди медиков Центра — КТ–, МРТ–, ПЭТ–КТ–специалисты, эксперты в области молекулярных исследований, интервенционной радиологии, врачи–онкологи и хирурги–онкологи, которые проводят операции на груди, легких, толстой и прямой кишке, лор–органах, а также гинекологические и урологические операции.
Преимущества Онкологического центра Венской Частной Клиники
Международный отдел Онкологического центра Венской Частной Клиники помогает пациентам, приезжающим на лечение из других стран. Специалисты отдела обеспечивают приезжим уход на родном для них языке; консультируют онлайн и помогают спланировать встречи с нужными специалистами; помогают в получении австрийской визы; организуют медицинскую эвакуацию; помогают родственникам пациента с размещением в партнерских отелях по специальным ценам. По запросу предоставляются услуги перевода на несколько языков.
WIENER PRIVATKLINIK BETRIEBS-GES.M.B.H. & CO.KG, Pelikangasse 15, A-1090 Wien
Tel.: +7 958 498 35 00,  E–mail:

Web: www.wiener-privatklinik.com
О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ