«Трест-36» досрочно ввел в эксплуатацию жилой комплекс «Миллениум»

Жилой комплекс «Миллениум» получил акт ввода в эксплуатацию на три месяца ранее планируемого срока.

Дом расположен на улице Архитектора Белова в Выборгском районе Санкт–Петербурга в непосредственной близости от Шуваловского парка и станции метро «Парнас». В рамках проекта возведен 24–этажный монолитный дом с подземным отапливаемым паркингом и закрытой от посторонних территорией. На первом этаже комплекса разместились 11 коммерческих помещений суммарной площадью 1016 м2, для которых предусмотрены отдельные входные группы. В цокольном этаже комплекса предусмотрены кладовые помещения.
Дом состоит из двух секций, всего он насчитывает 496 квартир площадью от 29 до 120 м2. На последнем этаже дома предусмотрены видовые квартиры с увеличенными высотой потолков до 3,21 м и шириной оконных проемов до 5 метров. Помимо жилья в рамках проекта на соседнем участке застройщик возвел детский сад на 180 воспитанников. В планах компании также получить акт ввода в эксплуатацию детского сада в текущем году.
В продаже в Миллениуме осталось всего 24 квартиры площадью от 33 м2 до 120 м2. Стоимость готовых квартир в доме от 3,2 млн до 10,3 млн рублей.