Легенда советского спорта проведет мастер–класс на курорте «Игора»

22 сентября в Ледовом дворце всесезонного курорта «Игора» пройдет мастер–класс легенды советского и российского спорта, заслуженного тренера Тамары Николаевны Москвиной.

Уже не первый год мастер–классы Тамары Николаевны собирают на льду курорта «Игора» всех поклонников фигурного катания.
Традиционно программа мастер–класса будет включать тренировочные выступления фигуристов, общение с гостями. Каждый посетитель получит уникальную возможность выйти на лед вместе с семикратной чемпионкой и ее воспитанниками, получить бесценный совет. После мастер–класса будет организована фото– и автограф–-сессии.
Вход на мероприятие свободный, начало в 14:30.
Тамара Николаевна Москвина — заслуженный тренер сборной РФ по фигурному катанию на коньках. Среди ее воспитанников — восемь олимпийских чемпионов, многократные чемпионы мира и Европы. Заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер СССР и России. Почетный гражданин Санкт–Петербурга.
Ледовая арена курорта «Игора» — многоцелевой спортивно–развлекательный комплекс, в котором проводятся спортивные соревнования, тренировки хоккейных команд, в том числе выступающих в Континентальной Хоккейной Лиге и Высшей Хоккейной Лиге (ХК «СКА», ХК «СКА–НЕВА», ХК «СКА–1946»), массовые катания на коньках, мастер–классы известных российских тренеров по фигурному катанию (Т. Н. Москвина); а также концерты, выставки и другие мероприятия. Ледовый дворец курорта «Игора» в 2017 году стал номинантом премии «Гран–при» «Лучший ледовый дворец России» XIII Международного Конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха.
Курорт «Игора» — всесезонный курорт, расположенный в 54 километрах от Санкт–Петербурга в Приозерском районе Ленинградской области. Курорт органично вписан в природный ландшафт, развитая инфраструктура позволяет насладиться всеми преимуществами как зимнего, так и летнего отдыха на природе, не изменяя привычному уровню комфорта. «Игора» предоставляет широкий спектр возможностей по размещению: в отеле, апартаментах и коттеджах. На территории курорта работает современный СПА–комплекс, рестораны и кафе.