Благотворительная Акция «Новый взгляд»

В этом году благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни» совместно с клубом оптики RENOME провели благотворительную акцию «Новый взгляд».

В этом году благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни» совместно с клубом оптики RENOME провели благотворительную акцию «Новый взгляд», приуроченную ко Дню защиты детей.
Этой акцией фонд, на примере спасенной девочки — Иванец Ксении (2005 г.р.), рассказывает историю детей, которых, возможно, могло не быть, если бы не добрые сердца людей, объединившихся для спасения этих детей. А сейчас, спустя годы эти дети выросли и счастливо живут дальше, но уже с совершенно другим, новым взглядом на мир! На жизнь! На Линию Жизни!
Из письма мамы Ксении: «Меня зовут Людмила Иванец, мама Ксюши Иванец. Вот и прошло 2,5 года с момента нашей последней операции, которая состоялась благодаря благотворительному фонду «Линия жизни». Ксюша чувствует себя хорошо (сказать отлично нельзя, т.к. нам еще предстоит хирургическое вмешательство). Но сейчас мы стараемся об этом не думать. У нас отличное настроение, хорошее самочувствие, желание идти вперед и познавать все новое, интересное. Именно сейчас Ксюша сама готова принимать участие в мероприятиях, которые помогут и другим детям, показывая своим примером, что жизнь продолжается и нужно идти вперед несмотря ни на что. Мы приняли участие в фотосессии Реноме с огромным интересом. Более того, у Ксении была мечта-наваждение поучаствовать в фотосессии с профессиональным фотографом, с визажистом и парикмахером. Так сотрудники фонда «Линия жизни» опять внесли свой вклад в жизнь когда-то спасенного ребенка. Наша семья не может подобрать слова огромной благодарности за проделанную работу, за доставленную ребенку радость, за исполнение мечты. Низкий поклон все людям, которые трудятся на благие дела! Семья Иванец».
Акция вступила в силу 6 июня и продлилась 2 месяца. На протяжении этого периода собранные средства (от 5 до 10%) от продажи всех очков и оправ будут перечислены в фонд «Линия Жизни» на спасение других тяжелобольных детей.
Суворовский пр., 49/1, +7 (812) 579-03-22, club@renome-club.ru
instagram: renome_optics; facebook: renome.optics