В Swiss center начался набор в группу грузинского языка

Грузия для россиян является одним из любимых туристических направлений, это лето не стало исключением. Большой поток туристов направился в эту древнюю страну Кавказа. Кроме живописной природы, богатой культуры и истории, Грузия также славится своим уникальным языком.
Ощутить весь колорит Грузии можно не только побывав в самой стране, но и посетив центр грузинского языка и литературы, открывшего свои двери для всех желающих на базе Швейцарской языковой школы.
Уроки грузинского языка проходят в настоящей кавказской атмосфере, так как занятия ведет носитель языка. Помимо учебной деятельности, преподаватели и ученики организовывают культурную деятельность, музыкальные выступления народных песен и танцев.
В Swiss school ведется преподавание не только грузинского языка, но также английского, французского, греческого, испанского, немецкого и многих других.
Данный факт не может не подчеркивать мультикультурность, царящую в центре.
Швейцарский центр является уникальным языковым проектом из Санкт-Петербурга, собравшим под своей крышей представителей различных стран и культур.