"Эксперт-лизинг" обновил корпоративный сайт компании

Компания "Эксперт-Лизинг" с радостью представляет своим партнерам и клиентам новый корпоративный сайт.

Обновленный сайт представляет новое лицо компании, воплощенное в современном и практичном дизайне.
Созданный с заботой о пользователях, новый сайт компании дает возможность легко ознакомиться с информацией о компании, ее услугами и выгодными спецпредложениями, а также оставить заявку.
Дизайн сайта легкий и лаконичный, полностью адаптивен и за счет этого корректно отображается на любых устройствах пользователей. Все это делает процесс изучения информации на новом сайте предельно простым и комфортным.
Вся ключевая информация теперь расположена на главной странице, а логичная и продуманная структура позволяет пользователям с любыми задачами легко найти подробности и интересующую их информацию на внутренних разделах и страницах сайта.
Помимо дизайна сайт также сменил свою техническую часть и теперь работает на новой современной системе управления, что делает его работу более стабильной и отзывчивой.
"Двигаясь навстречу нашим клиентам, мы продолжаем повышать качество сервиса и услуг нашей компании. Отвечая этим принципам, разработчики постарались создать такой инструмент, который бы позволял сделать взаимодействие с компанией в сети максимально удобным, а за счет предоставления на сайте исчерпывающей информации о компании сделать ее максимально прозрачной для наших клиентов" – генеральный директор ООО "Эксперт-Лизинг".