Трамп объяснил, что надпись "Мне все равно" на куртке жены адресована фейковым новостям

Автор фото: Global Look Press
Президент США Дональд Трамп объяснил на своей странице в Twitter, почему его супруга отправилась в центр для детей мигрантов в куртке с надписью "Мне действительно все равно, а вам?". В СМИ прокатилась волна недовольства выбором наряда Мелании Трамп: журналисты посчитали, что проблема разделенных с родителями детей не волнует первую леди США.
"Надпись "Мне действительно все равно, а вам?" на спине куртки Мелании относится к фейковым новостям. Мелания знает, насколько они нечестны, и ее действительно это больше не волнует", - написал Трамп.
Мелания Трамп в куртке с провокационной надписью отправилась в Техас, где она должна была посетить центры содержания разделенных с родителями детей-мигрантов. Однако уже в Техасе она переоделась.
Проблема "нулевой терпимости" по отношению к мигрантам стоит в США наиболее остро после того, как детей из семей нелегалов стали увозить в специальные центры. В результате такой практики один из мигрантов покончил c собой после разлучения с ребенком. Против этого выступили правозащитники, ООН, политики и жена президента Трампа.