Посольство сообщило о смерти российского ведущего в колумбийском отеле

 

Российский ведущий Андрей Бородин погиб в Колумбии, сообщил на своей странице в Instagram стилист Сергей Зверев.Он опубликовал фото ведущего в траурной рамке без комментариев, а позднее без всяких пояснений удалил его.
Пресс-секретарь посольства в Боготе Евгений Наумов подтвердил РИА Новости гибель телеведущего. По его словам, тело Бородина нашли еще в мае в запертом номере в отеле в Медельине. "По данным полиции, никакого криминала там нет, это была ненасильственная смерть", — сказал дипломат. Он уточнил, что, прилетев в Колумбию, Бородин не вставал на консульский учет в дипмиссии. "Посольство полностью держит под контролем ситуацию с погибшим и находится в контакте с местными властями", — добавил дипломат. По словам Наумова, сейчас в Колумбию прибыла мать Бородина. Она заберет тело погибшего домой.
Как рассказала журналу "СтарХит" представитель ведущего Светлана, Андрей Бородин "умер от удара по голове в отеле Колумбии". Источник журнала из окружения Бородина добавил, что ведущий находился в депрессии, у него были проблемы с бизнесом, поэтому он улетел в Колумбию с одним рюкзаком. "Месяц назад человек потерялся, все у него было хорошо в бизнесе, дела шли в гору, но в один прекрасный момент что-то пошло не так. Начали кидать его партнеры. Он взял и улетел в Колумбию. Какое-то время он переписывался с друзьями, ему предлагали отправить денег на самолет обратно, но он отказывался… Он специально себя загубил. Андрей и песни свои писал, занимался и артистами", — приводит журнал слова источника.
Андрей Бородин был шоуменом, продюсером и музыкантом. Снимался в Comedy Club, программах "Голос", "Время расскажет", "Звезды сошлись". Участвовал в телешоу СТС Love. Выступал в составе группы Бориса Грима, бывшего участника группы "Братья Грим". В октябре выпустил клип на песню Не made in China. Артист не раскрывал свою дату рождения в социальных сетях, но, судя по данным из открытых источников, ему было около 25 лет.