Сборная Англии потренировалась в Репино верхом на единорогах

Автор фото: twitter.com/JesseLingard
Сборная Англии по футболу провела тренировку в бассейне на базе в Репино под Петербургом. Игроки поплавали верхом на единорогах. Фотографии необычного занятия опубликовал в своем Twitter хавбек Джесси Лингард. Командный дух футболисты укрепляли шутливыми соревнованиями на перегонки.
Англичане на время чемпионата мира базируются в Петербурге. Следующий матч подопечные Гарета Саутгейта проведут 24 июня против Панамы. Встреча состоится в Нижнем Новгороде.
В своем первом поединке на турнире сборная победила Тунис со счетом 2:1. Дублем в составе англичан отметился форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн.
Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Петербург примет семь матчей турнира, включая полуфинал и матч за третье место. Также игры проходят в Москве, Самаре, Волгограде, Саранске, Казани, Нижнем Новгороде, Калининграде, Сочи, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. В Петербурге помимо сборной Англии разместились Саудовская Аравия, Южная Корея, Коста-Рика, а сборная Хорватии — в Ленобласти.