СМП Банк даст ипотеку дольщикам  ЖК "Премьера²"

СМП Банк аккредитовал строящийся ЖК "Премьера2". Это второй проект застройщика ГК Технополис на бывшей территории Ленфильма — участке на ул. Тамбасова в Красносельском районе.
Банк предлагает для новостройки несколько ипотечных программ, минимальная ставка 9,29% годовых. Она распространяется на кредиты от 4 млн руб. при первоначальном взносе от 25% стоимости квартиры.
При кредите от 400 тыс. руб. и первоначальном взносе от 15% базовая ставка составляет 9,8% годовых. Для льготных заемщиков — зарплатных и кредитных клиентов банка —  ставка может составить 9,6%.
В рамках ипотечных программ к проекту запланировано подключить около 10 банков. В настоящий момент с новостройкой работает уже 5 банков.
ЖК "Премьера2" – это дом комфорт-класса на 403 квартиры. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, приятной деталью которой станут теплые полы в ванной комнате. На первом этаже расположатся коммерческие помещения, из подъезда будет осуществляться спуск в подземный паркинг на 187 машин. Сдача дома запланирована на конец 2019 - начало 2020 гг.