Seven Suns Development выполнила комплексное озеленение квартала «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах

Seven Suns Development завершила озеленение территории 16 корпуса квартала апартаментов «Светлый мир «Внутри…» в Курортном районе Санкт-Петербурга.

На территории недавно заселенного 16 корпуса комплекса апартаментов «Светлый мир «Внутри…» высажены сотни единиц растений 7 видов. В их число вошли цветы, травы, деревья и кустарники. Дворы квартала украсили двухметровые кусты сирени, спирея японская и серая Грефшейм, метельчатая гортензия, бересклет европейский, два различных вида барбариса Тунберга, форзиция промежуточная Линвуд и др. Высаживаемые растения выращены контейнерным способом, имеют хорошо сформированную корневую систему и адаптированы к климатическим условиям Северо-Запада.
 
На придомовой территории 16 корпуса квартала «Светлый мир «Внутри…» Seven Suns Development выполнен ландшафтный дизайн. У здания размещена уличная мебель – скамьи и урны - из термодревесины, а также обустроены велодорожки и велопарковки, а также установлены диспенсеры для дог-пакетов у каждой парадной.
 
Параллельно была проведена ревизия и подкормка тысяч растений – цветов, лиственных и хвойных деревьев, кустарников и трав – которые были высажены во дворах 1-й очереди квартала «Светлый мир «Внутри…» прошлой осенью.
 
До 15 июня Seven Suns Development предоставляет скидку 15% на все апартаменты в квартале «Светлый мир «Внутри…». В комплексе, расположенном в хвойном лесу на месте бывшего пансионата «Дюны», представлены апартаменты https://mir-vnutri.ru/place-to-live/ от однокомнатных площадью 42 кв.м. за 3,9 млн рублей до просторных трехкомнатных юнитов площадью более 110 кв.м. за 12 млн рублей (цены указаны с учетом скидки). Акция распространяется на апартаменты как в строящемся новом корпусе, так и на помещения в уже сданных и заселенных домах – ключи сразу! Помещения передаются дольщикам с полной чистовой отделкой. Покупателям доступна ипотека от ведущих российских банков.
 
Напомним, квартал апартаментов «Светлый мир «Внутри…» располагается на 1 береговой линии Финского залива в Дюнах Курортного района – экологически чистой зоне Карельского перешейка – в получасе езды от Санкт-Петербурга (по ЗСД и Приморскому шоссе). На территории квартала выполнен ландшафтный дизайн от архитектурного агентства «Нескучный сад». Корпуса имеют небольшую этажность и не поднимаются выше крон окружающего их хвойного леса. На крышах зданий оборудованы видовые площадки. Территория комплекса будет закрыта от посторонних и находиться под видеонаблюдением.