Открытие Mercedes-Benz Café в Терминале B аэропорта Шереметьево

Mercedes-Benz Cafe на территории Терминала В Международного аэропорта Шереметьево открыло свои двери для гостей аэропорта.

Кафе расположено в зоне вылетов внутренних рейсов сразу после зоны досмотра пассажиров.
Гостям предлагается широкий выбор напитков и блюд итальянской кухни, приятная музыка и возможность окунуться в атмосферу современной роскоши. Блюдами можно насладиться как в зоне кафе, так и взять их на борт самолета.
«Еще одно великолепное место для продвижения нашего бренда: абсолютно новое Mercedes-Benz Cafe в абсолютно новом Терминале B аэропорта Шереметьево. Современная роскошь в своем лучшем воплощении!» – прокомментировал открытие кафе Ян Мадея, Генеральный директор Гостям предлагается широкий выбор напитков и блюд итальянской кухни, приятная музыка и возможность окунуться в атмосферу современной роскоши. Блюдами можно насладиться как в зоне кафе, так и взять их на борт самолета.
«Еще одно великолепное место для продвижения нашего бренда: абсолютно новое Mercedes-Benz Cafe в абсолютно новом Терминале B аэропорта Шереметьево. Современная роскошь в своем лучшем воплощении!» – прокомментировал открытие кафе Ян Мадея, Генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС».