ЖК бизнес-класса «Новый Лиговский»

   

Адрес объекта: Санкт- Петербург, Фрунзенский район, Растанная улица (около дома 16)
Твой оазис в центре 
Жилой комплекс «Новый Лиговский» строится в историческом центре Петербурга, в квартале, ограниченном Лиговским проспектом и улицами Расстанной, Тамбовской и Прилукской.
Это означает развитую современную социальную и транспортную инфраструктуру — в самом квартале и микрорайоне инеразрывную связь с историей великого города.
Жилой комплекс «Новый Лиговский» — это четыре среднеэтажных (от 5 до 10 этажей) дома, в которых всего от 12 до 42 квартир, на этаже всего 3-5 квартир, это позволяют называть «Новый Лиговский» клубным домом.
Оазис твоего окружения
Внутри зоны жилой застройки будет разбит двор-сад с  центральной площадью, подсветкой в вечернее время и местами отдыха под отрытым небом.  
Для маленьких жителей спроектированы детские площадки с развивающим игровым оборудованием: стеной для рисования, стеной для скалолазания. Для любителей активного отдыха оборудуются спортивные площадки с тренажерами и турниками.
В квартале «Новый Лиговский» всегда будет, где безопасно припарковать автомобиль. Предусмотрены встроенные подземные паркинги на 48 машиномест и просторная гостевая парковка.
Оазис твоего настроения
В каждой секции — безопасные, бесшумные и просторные лифты с зеркалами от ведущего мирового производителя Otis.
Оригинальная дизайнерская отделка парадных и холлов перекликается с общей концепцией квартала, создавая гармоничное пространство: сочетание бирюзовой фактурной штукатурки с элементами эко-дизайна — деревянными панелями.
В каждом доме появится консьерж, круглосуточно будет вестись видеонаблюдение.
Предусмотрены места для хранения детских колясок, велосипедов, самокатов, а также — система очистки обуви в парадных.
Оазис твоего комфорта
Функциональные и просторные планировки квартир позволят будущим жителям самостоятельно сформировать свое жилое пространство. В каждой квартире будет установлены: металлическая входная дверь повышенного качества с замками, сертифицированными по 4 высшему классу взломостойкости от ведущего российского производителя сейфов, видеодомофон, двухкамерные стеклопакеты с 5-ти камерным профилем со специальным наружным покрытием, которое позволит уберечь Вашу квартиру от любопытных глаз, отопительные приборы с терморегуляцией, счетчики холодной и горячей воды с системой автоматизированного учета.
Застройщик ООО «СПб Реновация». Проектная декларация на сайте newligovskiy.ru