Компания Торговый Дизайн проведет мастер-класс совместно с партнером- производителем Robot Coupe

Компания Торговый Дизайн проведет совместный мастер-класс на тему "Колбаски и сосиски своими руками" с партнером-производителем  Robot Coupe, Франция.
 
Проведет мастер-класс кулинар, частнопрактикующий колбасник, кулинарный блогер LiveJournal, соавтор нового переиздания "Книги о вкусной и здоровой пище", ведущий кулинарных программ на телеканале "Еда" Петр Пахомов.
Санкт - Петербург был основан как столица, и, утратив формальный статус, сохранил дух центра государства. Ресторанная мода во многом задаётся рестораторами и шеф-поварами нашего города. Даже весьма поверхностный наблюдатель не может не отметить появления большого числа заведений, ориентированных на предложение крафтового пива, весьма достойного по вкусу и качеству. А вот классическому сопровождению пива - колбаскам, должного внимания не уделяется. Что особенно обидно на фоне растущего массового интереса к изготовлению ремесленных колбас.
Всё ближе дата начала Чемпионата мира по футболу, болельщики готовятся кричать: "Оле-оле-оле-оле!" и стучать в такт пивными кружками по столам. Самое время включить в меню колбаски, приготовленные как по традиционным рецептурам, так и по авторским. В рамках мастер-класса будет показано, как легко приготовить качественные ремесленные сосиски и колбаски. На  глазах посетителей будут приготовлены колбаски из куриного бедра с чесноком и паприкой. Мы закоптим их за 2 минуты! Невероятно?! Но это возможно! А еще мы сделаем авторские сосиски из филе куриной грудки, сливок, добавим к ним креветки, икру и аромат океана.
Также будет продемонстрирована работа теплового оборудования СТМ Компании Торговый Дизайн Vortmax, (гриль, индукционное оборудование), а также профессиональный инвентарь, эксклюзивно представленный в Компании Торговый Дизайн, профессиональные ножи  Intresa, Италия и эксклюзивный  фарфор Bonna (Турция).    
Покажем, как могут использоваться Куттера Robot-Coupe при приготовления мяса для колбасок и соусов (белый креветочный соус и красный овощной соус), приготовим различные соки с использованием универсальной соковыжималки J80Ultra.
Мероприятие состоится 15 мая 2018 г. в 12-00 в офисе Компании Торговый Дизайн, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная д. 16.
Подробности проведения мастер-класса можно посмотреть на сайте Компании Торговый Дизайн: www.spb.t-d.ru, в разделе Новости. Участие бесплатное.