Компания "Второе дыхание" установила аппарат "Pro kislorod" в студии загара "Sunpoint"

14 марта 2018 г. в круглосуточной студии загара по адресу ст.м. Петроградская, Малый пр. П. С., 68/29 литер А был установлен аппарат для дыхания с кислородом "Pro kislorod".

До 27 марта 2018 г. в студии "Sunpoint" проходит  "дегустация" кислородных миксов, в том числе с добавлением натуральной мяты, которая оказывает успокаивающий эффект и облегчает дыхание. Так что теперь гости студии могут оценить каково это - иметь возможность дышать чистым кислородом.
Кислород участвует в выработке меланина при воздействии на кожу УФ-лучей, поэтому загар получается более интенсивный даже за несколько минут. Именно за счет меланина кожа приобретает притягательный загорелый оттенок.
Кислород также способствует улучшению цвета лица, появляется красивый румянец; это происходит за счет очищения легких от грязного воздуха, которым люди дышат на улицах города.
Продукт в первую очередь особенно необходим людям, ведущим малоподвижный образ жизни, не имеющим возможности подышать в любое время свежим лесным или горным воздухом.
www.oxygensport.ru