СМИ назвали число пострадавших при стрельбе в школе в Мэриленде

Автор фото: скриншот видео

  

Три человека пострадали в результате нападения неизвестного с огнестрельным оружием в школе Great Mills в американском штате Мэриленд, сообщил корреспондент ABC7 Брэд Белл в своем Twitter. "Мне сообщают источники, что три человека были подстрелены в стрельбе в школе "Грейт Миллс", — написал Белл.
По его словам, стрелок прекратил активные действия на территории школы. Телекомпания ABC сообщила, что трое получили травмы, в том числе и сам стрелок. Телеканал CNN отмечает большое количество пострадавших. Есть ли погибшие, не уточняется.
В заявлении образовательного управления округа Сент-Мэри говорится, что ситуация в школе, где произошла стрельба, взята под контроль, территория оцеплена.  "Управление шерифа находится на месте событий. Дополнительная информация последует", — говорится в сообщении.
Школа расположена примерно в 100 км от Вашингтона, округ Колумбия. В настоящее время она закрыта, дети эвакуированы в безопасное место, родителям рекомендовано приехать и забрать детей. Полиция призвала родителей не привозить детей в школу.